رزنامة القسم الثاني لموسم 2009/2010

اذهب الى الأسفل

رزنامة القسم الثاني لموسم 2009/2010

مُساهمة من طرف المدير في الخميس يناير 28, 2010 2:52 pm

رزنامة القسم الثاني لموسم 2009/2010
الجولة الأولى :

الجمعة 14 أوت 2009

سريع المحمدية
شباب قسنطينة

مولودية سعيدة
اتحاد حجوط

ترجي مستغانم
جمعية وهران

وداد بن طلحة
اتحاد سطيــف

اتحاد بلعباس
مولودية بجاية

شبيبة سكيكدة
شباب عين تموشنت

أولمبي أرزيــو
رائد القبة

أولمبيك بارادو
اتحاد بسكرة

مولودية قسنطينة
أمل مروانة



الجولة الثانية :

الجمعة 21 أوت 2009

سريع المحمدية
اتحاد بلعباس

اتحاد بسكرة
أمل مروانة

رائد القبة
أولمبيك بارادو

شباب عين تموشنت
أولمبي أرزيــو

اتحاد سطيــف
شبيبة سكيكدة

مولودية بجاية
وداد بن طلحة

جمعية وهران
مولودية قسنطينة

اتحاد حجوط
ترجي مستغانم

شباب قسنطينة
مولودية سعيدة



الجولة الثالثة :

الجمعة 28 أوت 2009

أمل مروانة
رائد القبة

مولودية سعيدة
سريع المحمدية

ترجي مستغانم
شباب قسنطينة

وداد بن طلحة
اتحاد حجوط

اتحاد بلعباس
جمعية وهران

شبيبة سكيكدة
مولودية بجاية

أولمبي أرزيــو
اتحاد بسكرة

أولمبيك بارادو
شباب عين تموشنت

مولودية قسنطينة
اتحاد سطيــف



الجولة الرابعة :

الجمعة 4 سبتمبر 2009

سريع المحمدية
ترجي مستغانم

مولودية سعيدة
شبيبة سكيكدة

رائد القبة
مولودية قسنطينة

شباب عين تموشنت
اتحاد بسكرة

اتحاد سطيــف
أولمبيك بارادو

مولودية بجاية
أمل مروانة

جمعية وهران
وداد بن طلحة

اتحاد الحجوط
اتحاد بلعباس

شباب قسنطينة
أولمبي أرزيــو



الجولة الخامسة :

الجمعة 11 سبتمبر 2009

أمل مروانة
اتحاد سطيــف

اتحاد بسكرة
رائد القبة

ترجي مستغانم
مولودية سعيدة

وداد بن طلحة
سريع المحمدية

اتحاد بلعباس
شباب قسنطينة

شبيبة سكيكدة
اتحاد الحجوط

أولمبي أرزيــو
مولودية بجاية

أولمبيك بارادو
جمعية وهران

مولودية قسنطينة
شباب عين تموشنت



الجولة السادسة :

الجمعة 18 سبتمبر 2009

سريع المحمدية
أولمبي أرزيــو

مولودية سعيدة
وداد بن طلحة

أولمبيك بارادو
اتحاد بلعباس

شباب عين تموشنت
رائد القبة

اتحاد سطيــف
اتحاد بسكرة

مولودية بجاية
ترجي مستغانم

جمعية وهران
أمل مروانة

اتحاد الحجوط
مولودية قسنطينة

شباب قسنطينة
شبيبة سكيكدة



الجولة السابعة :

الجمعة 28 سبتمبر 2009

أمل مروانة
شباب عين تموشنت

اتحاد بسكرة
سريع المحمدية

رائد القبة
اتحاد سطيــف

وداد بن طلحة
ترجي مستغانم

اتحاد بلعباس
مولودية سعيدة

شبيبة سكيكدة
جمعية وهران

أولمبي أرزيــو
اتحاد الحجوط

أولمبيك بارادو
شباب قسنطينة

مولودية قسنطينة
مولودية بجاية



الجولة الثامنة :

الجمعة 2 أكتوبر 2009

سريع المحمدية
أمل مروانة

مولودية سعيدة
اتحاد بسكرة

ترجي مستغانم
شبيبة سكيكدة

وداد بن طلحة
اتحاد بلعباس

اتحاد سطيــف
شباب عين تموشنت

مولودية بجاية
رائد القبة

جمعية وهران
أولمبي أرزيــو

اتحاد الحجوط
أولمبيك بارادو

شباب قسنطينة
مولودية قسنطينة



الجولة التاسعة :

الجمعة 9 أكتوبر 2009

أمل مروانة
شباب قسنطينة

اتحاد بسكرة
اتحاد حجوط

رائد القبة
جمعية وهران

شباب عين تموشنت
مولودية بجاية

اتحاد بلعباس
اتحاد سطيــف

شبيبة سكيكدة
وداد بن طلحة

أولمبي أرزيــو
ترجي مستغانم

أولمبيك بارادو
سريع المحمدية

مولودية قسنطينة
مولودية سعيدة



الجولة العاشرة :

الجمعة 16 أكتوبر 2009

سريع المحمدية
شبيبة سكيكدة

مولودية سعيدة
أولمبيك بارادو

ترجي مستغانم
أمل مروانة

وداد بن طلحة
أولمبي أرزيــو

اتحاد بلعباس
مولودية قسنطينة

مولودية بجاية
اتحاد سطيــف

جمعية وهران
شباب عين تموشنت

اتحاد الحجوط
رائد القبة

شباب قسنطينة
اتحاد بسكرة



الجولة 11 :

الاثنين 19 أكتوبر 2009

أمل مروانة
اتحاد الحجوط
اتحاد بسكرة
مولودية بجاية

رائد القبة
شباب قسنطينة

شباب عين تموشنت
سريع المحمدية

اتحاد سطيــف
جمعية وهران

شبيبة سكيكدة
اتحاد بلعباس

أولمبي أرزيــو
مولودية سعيدة

أولمبيك بارادو
ترجي مستغانم

مولودية قسنطينة
وداد بن طلحة



الجولة 12 :

الجمعة 23 أكتوبر 2009

سريع المحمدية
رائد القبة

مولودية سعيدة
أمل مروانة

ترجي مستغانم
اتحاد بسكرة

وداد بن طلحة
أولمبيك بارادو

اتحاد بلعباس
أولمبي أرزيــو

شبيبة سكيكدة
مولودية قسنطينة

جمعية وهران
مولودية بجاية

اتحاد حجوط
اتحاد سطيــف

شباب قسنطينة
شباب عين تموشنت



الجولة 13 :

الجمعة30 أكتوبر 2009

أمل مروانة
وداد بن طلحة

اتحاد بسكرة
جمعية وهران

رائد القبة
مولودية سعيدة

شباب عين تموشنت
اتحاد حجوط

اتحاد سطيــف
شباب قسنطينة

مولودية بجاية
سريع المحمدية

أولمبي أرزيــو
شبيبة سكيكدة

أولمبيك بارادو
اتحاد بلعباس

مولودية قسنطينة
ترجي مستغانم



الجولة 14 :

الاتنين 6 نوفمبــر 2009

سريع المحمدية
اتحاد سطيــف

مولودية سعيدة
شباب عين تموشنت

ترجي مستغانم
رائد القبة

وداد بن طلحة
اتحاد بسكرة

اتحاد بلعباس
أمل مروانة

شبيبة سكيكدة
أولمبيك بارادو

أولمبي أرزيــو
مولودية قسنطينة

اتحاد حجوط
جمعية وهران

شباب قسنطينة
مولودية بجاية



الجولة 15 :


الاثنين 13 نوفمبــر 2009

أمل مروانة
شبيبة سكيكدة

اتحاد بسكرة
اتحاد بلعباس

رائد القبة
وداد بن طلحة

شباب عين تموشنت
ترجي مستغانم

اتحاد سطيــف
مولودية سعيدة
مولودية بجاية
اتحاد حجوط

جمعية وهران
شباب قسنطينة

أولمبيك بارادو
أولمبي أرزيــو

مولودية قسنطينة
سريع المحمدية



الجولة 16 :

الجمعة 4 ديسمبر 2009

سريع المحمدية
جمعية وهران

مولودية سعيدة
مولودية بجاية

ترجي مستغانم
اتحاد سطيــف

وداد بن طلحة
شباب عين تموشنت

اتحاد بلعباس
رائد القبة

شبيبة سكيكدة
اتحاد بسكرة

أولمبي أرزيــو
أمل مروانة

أولمبيك بارادو
مولودية قسنطينة

شباب قسنطينة
اتحاد حجوط



الجولة 17 :

الجمعة 20 ديسمبر 2009

أمل مروانة
أولمبيك بارادو

اتحاد بسكرة
مولودية قسنطينة

رائد القبة
شبيبة سكيكدة

شباب عين تموشنت
اتحاد بلعباس

اتحاد سطيــف
أولمبي أرزيــو

مولودية بجاية
ترجي مستغانم

جمعية وهران
مولودية سعيدة

اتحاد حجوط
سريع المحمدية

شباب قسنطينة
وداد بن طلحة




avatar
المدير
Admin

عدد المساهمات : 752
نقاط : 1013
النقاط الذهبية : 52
تاريخ التسجيل : 23/11/2009
العمر : 26

معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://algerie2009.1fr1.net

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: رزنامة القسم الثاني لموسم 2009/2010

مُساهمة من طرف الجزائري الاصيل في الجمعة يناير 29, 2010 7:50 pm

شكراااااااااااااا
avatar
الجزائري الاصيل
مراقب
مراقب

عدد المساهمات : 282
نقاط : 533
النقاط الذهبية : 38
تاريخ التسجيل : 23/11/2009

معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

الرجوع الى أعلى الصفحة

- مواضيع مماثلة

 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى